новости

11 лет с OrthPhoto
2015.04.10

11 лет с OrthPhoto

Сегодня мы празднуем годовщину создания нашего сайта. В этот году эта дата выпала на Страстную Пятницу, 11 лет назад этим днем была Великая Суббота, день сошествия Благодатного огня. По меркам сети Интернет, можно сказать, что мы довольно старый сайт, и мы надеемся, что мы все еще важны для необходимы Церкви Христовой.

Мы рады, что все эти года представляем красоту Православия и стараемся быть поистине панправославным обществом.

В этот день хочется поблагодарить всех за вашу деятельность: вы загружаете фотографии, голосуете, комментируете и помогаете в наших мероприятиях. Без вас у нас не было бы причины к существованию.

Как вы знаете, работа сайта осуществляется волонтерами, таким образом, наше развитие на 100% зависит от вас. Сегодня я хотел бы попросить вашей помощи в следующем:

- продвижение сайта в вашей сети (начиная с личной странички в Facebook, странице прихода, и заканчивая главными православными сайтами вашей страны). Вы можете составить информационную страничку о нашем сайте или же использовать фотографии с нашего сайта;

- еще есть время для подачи заявки на участие в выставке: заявки оканчиваем принимать 12-ого апреля. Подробности по ссылке http://www.orthphoto.net/news-single.php?id=1021

- вы можете помочь, попросив благословение у вашего епископа. Мы добавили благословения, полученные в прошлом году: http://www.orthphoto.net/blessing.php

- пожалуйста, поделитесь идеями по развитию нашего сайта. Вы можете предложить изменения в дизайне (высылайте свои предложения в файлах, пожалуйста)

- нам необходима помощь в переводах на другие языки;

- также вы можете подумать об организаций местных мероприятий, например, выставки (особенно нашей новой, над которой сейчас ведется работа), встреча пользователей, конкурс, мастерская, и т.д. Мы будем рады вашей активности и постараемся оказать любую поддержку со своей стороны.

- вы можете помочь нам финансово в реализации проектов, мы будем вам особо благодарны.

Подробнее о видах помощи сайту Вы можете узнать, пройдя по ссылке http://www.orthphoto.net/support.php

Как всегда в нашу годовщину мы представляем некоторые цифры статистики:

Польша опять первая, Сербия - вторая, Румыния - третья. Все эти страны потеряли посетителей в прошлом году. На 4-ом месте сейчас находится Россия, интерес которой вырос на 60%. Если тенденция продолжится, то в следующем году Россия выйдет на 2-ое место по посещаемости. Пожалуйста, помните, что от вашей активности зависит. какое место ваша страна занимает на сайте. Еще больше статистики вы можете увидеть, пройдя по ссылке: http://www.orthphoto.net/statistics.php, http://www.orthphoto.net/forum_posts.php?id=198

Мы надеемся, что следующий год будет лучше, особенно потому что планируется выставка, и мы верим, что вместе будем работать над укреплением нашей общины.

С наилучшими пожеланиями,
Александр Васылюк и редакторский совет


изменить язык:
БългарскиEnglishFrançaisGeorgianΕλληνικάPolskiRomânãРусскийСрпскиУкраїнськаShqip