новости

Христос Воскресе, дорогие! Празднуем 14-ую годовщину OrthPhoto!
2018.04.10

Христос Воскресе, дорогие! Празднуем 14-ую годовщину OrthPhoto!

Христос Воскресе! Востину Воскресе!

Дорогие друзья, в эти особенные дни года, когда мы празднуем Праздник праздников, мы желаем вам благословенной и радостной Пасхи, а также много прекрасных моментов, которые вы бы могли запечатлеть своими объективами, и поделиться ими с нами.

10-ого апреля мы отмечаем 14-ую годовщину нашего проекта. Это довольно продолжительный стаж для интернет проекта, мы это осознаем и, как вы уже знаете, начали процесс реновации сайта. Мы надеемся, что вы также примите активное участие в этом в первую очередь своими предложениями и идеями, во вторую - непосредственной помощью в осуществлении задуманного. Мы являемся волонтерами, и нам нужны помощь и активное взаимодействие по поддержке сайта. Если вы желаете помогать нам, что напишите нам на info@orthphoto.net, и мы с вами свяжемся и обсудим.

По случаю светлого Праздника Пасхи и нашей годовщины мы бы хотели поделиться с вами следующей информацией:

1. С сегодняшнего дня вы можете загружать фотографии в большем размере: до 2000рх и 1,5 МВ;

2. Мы хотели бы, чтобы вы активнее на сайте, и и приготовили подарки - фотоальбому из серии "Краски Православия" - тем, кто чаще голосует за фотографии и комментирует:
- мы отправим 3 фотоальбома тем, кто чаще всех комментирует фотографии (комментарий должен быть с оценкой);
- мы разыграем 1 большой альбом и 5 маленьких альбомов между всеми теми, кто комментирует фотографии;
- мы разыграем 1 большой альбом и 5 маленьких альбомов между всеми теми, кто голосует за фотографии.
Мы начинаем нашу акцию с апреля.

3. Мы бы хотели вернуться к идее о рубрике "Фотография месяца" (или "Автор месяца"). Победитель получит в подарок фотоальбом, и мы расскажем о нем на наших страницах в социальных сетях (включая финансовую поддержку в продвижении). Пожалуйста, посетите нашу страничку в сети facebook.

4. В конце мая мы также собираемся поощрить авторов, показавших своими снимками, как празднуется светлый Праздник Пасхи Христовой в их родных местах (период от Светлой Седмицы до дня Святой Троицы).

Надеемся, вам нравятся наши идеи, и вы будете с нами следующие несколько дней!

Редакторский совет OrthPhoto

изменить язык:
БългарскиEnglishFrançaisGeorgianΕλληνικάPolskiRomânãРусскийСрпскиУкраїнськаShqip