новости

15-ая годовщина создания OrthPhoto
2019.04.10

15-ая годовщина создания OrthPhoto

Сегодня мы празднуем нашу 15-летнюю годовщину. Пару недель назад мы начали несколько новых проектов с тем, чтобы представить их сейчас, но они требуют доработки (команда Orthphoto работает исключительно на добровольной основе, поэтому нам нужно больше времени на подготовку). В любом случае с сегодняшнего дня до Пасхи мы надеемся видеть Вас чаще на нашем сайте и приглашаем Вас помочь нам с нашим первым пан-православным проектом. Как только наши проекты будут готовы для презентации, мы проинформируем Вас о них.

Но сначала, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы с нами и вносите свой вклад, публикуя свои фотографии, голосуя и комментируя работы других авторов. Именно Вы создаете нашу страницу и именно из-за Вашего присутствия и активности на странице мы до хотим развивать и сайт, и задумали новые проекты.

Мы надеемся с Вашей помощью в следующие дни – с сегодняшнего дня до Пасхи - улучшить нашу статистику до следующих цифр: 100 000 фотографий загружено, 500 000 комментариев и 2 000 000 голосов. Нам не хватает до этих цифр совсем немного! Чтобы достичь этих цифр нам нужна Ваша помощь и активность на сайте. Если у Вас какие-то проблемы со входом на сайт, напишите нам в службу поддержки, и мы поможем восстановить данные.

Выставка лучших фотографий.

Это первый проект, который мы готовим в честь нашей годовщины. Мы просим Вас помочь нам в отборе фотографий для выставки. Вы можете высылать свое предложение (1 фотография в каждом месяце) до 20-ого апреля 2019 г. по образцу ниже:
201901 https://www.orthphoto.net/photo.php?id=113767
201908 https://www.orthphoto.net/photo.php?id=113697

Также просим Вас высылать до 20-ого апреля 2019 г. не более 15 Ваших лучших фотографий 15, опубликованных на нашем сайте (по одной из каждого месяца). Мы постараемся включить их в нашу выставку. Высылайте свои работы на адрес: photos@orthphoto.net


изменить язык:
БългарскиEnglishFrançaisGeorgianΕλληνικάPolskiRomânãРусскийСрпскиУкраїнськаShqip